Nos ponemos en contacto contigo

Déjanos tu número de teléfono y nosotros te llamamos

Mándanos un mensaje

Contacta con nuestro equipo

ASESORÍA DE EMPRESAS

empresas@bvasesores.com

ADMINISTRACIÓN DE FINCAS

fincas@bvasesores.com

DEPARTAMENTO CONTABLE-FISCAL

Anxo Barreiro Canosa: anxo.barreiro@bvasesores.com

Pilar Modia Corrales: pilar.modia@bvasesores.com

Maria De Arriba: maria.dearriba@bvasesores.com

Vanesa Tasende Gende: Vanesa.tasende@bvasesores.com

Cristina Suárez López: cris.suarez@bvasesores.com

Borja Álvarez Carrera: Borja.alvarez@bvasesores.com

Bruno Fandiño Pita: bruno.fandino@bvasesores.com

ASESORÍA LABORAL

laboral@bvasesores.com

DEPARTAMENTO LABORAL

Laura Vázquez Miranda: laura.vazquez@bvasesores.com

Fernando Varela Iglesias: Fernando.varela@bvasesores.com

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE FINCAS

David Chapela Rey: david.chapela@bvasesores.com

David Abella García: david.abella@bvasesores.com

Maria Fe Rajo López: Marife.rajo@bvasesores.com

Maria del Carmen Gómez Chenlo: Maricarmen.gomez@bvasesores.com

Carlos Pateiro López: carlos.pateiro@bvasesores.com

CORREDURÍA DE SEGUROS

Santiago Rodríguez Díaz: prefinseguros@bvasesores.com

BV CORUÑA, S.L.

Ronda de Outeiro 289 Bajo, 15011

CORUÑA (A)

Teléfono: 981 27 55 95

E-mail: empresas@bvasesores.com

Formulario de contacto

Rellene el formulario para hacernos llegar cualquier pregunta o sugerencia que tenga sobre nuestros servicios